Финансово-хозяйственная деятельность МБОУ СШ № 21 города Липецка

План финансово-хозяйственной деятельности
МБОУ СШ № 21 города Липецка

Все государственные и муниципальные бюджетные учреждения обязаны формировать план финансово-хозяйственной деятельности (ПФХД). Под планом финансово-хозяйственной деятельности понимается документ, который используется в процессе образования расходов и доходов предприятия. Он может составляться только на финансовый год или финансовый год и плановый период. Из 7-ФЗ и 174-ФЗ следует, что ПФХД должны быть открытыми для всех граждан России. Для этого документ публикуется на официальном сайте учреждения в сети Интернет.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 год (PDF, 2,9Mb)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 год (PDF, 3,8Mb)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год (PDF, 8.1Mb)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2016 год (PDF, 670 Kb)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2015 год (PDF, 860 Kb)

МБОУ СШ № 21 города Липецка
Государственное муниципальное задание - это документ, без которого невозможна деятельность бюджетного или автономного образовательного учреждения. Госзадание отражает показатели качества предоставляемых услуг и их содержание, определяет требования к отчетности о выполненной работе и порядок ее контроля, трактует категории потребителей, а также оплату данных услуг. Формируется госзадание с учетом планового периода либо на год.

Источник: https://www.menobr.ru/article/65528-qqq-18-m9-munitsipalnoe-zadanie-dlya-shkoly

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки.

Муниципальное задание - это документ, без которого невозможна деятельность бюджетного образовательного учреждения. Муниципальное задание отражает показатели качества предоставляемых услуг и их содержание, определяет требования к отчетности о выполненной работе и порядок ее контроля, трактует категории потребителей, а также оплату данных услуг. Формируется оно с учетом планового периода либо на год. Муниципальное задание создает учредитель.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки.

Муниципальное задание на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов (PDF, 5.2 Mb)
Муниципальное задание на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов (PDF, 2.4 Mb)

Муниципальное задание на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов (PDF, 2.3 Mb)

Муниципальное задание на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов (PDF, 4,9Mb)